Все объявления - Транспорт - Грузовики и спецтехника - Сельхозтехника
Рукава, РВД, парониты,шланги

Рукава, РВД, парониты,шланги - 100 руб.

Объявление № 245276 от 30 Ноября Пожаловаться

Имя:Василий
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: Магазин «СЕМЕРКА», предлагает широкий ассортимент; Резиновые Рукава (напорные, для газовой сварки и резки металлов, рукава по ТУ класс ВГ, высоко температурные, вакуумные шланги), РВД в металической оплетке с гайками, для высокого давления в области гидравлики, пневматики, Автодорожки и технические пластины (ТМКЩ-С и МБС-С), Парониты ПОН-Б, Парониты ПМБ-Б, Асбокартон КАОН -1, Набивки сальниковые АП, Шнуры асбестовые ШАОНЫ, Асботкань АТ-4, Картон прокладочный ПКС, Листы асбостальные ЛА-1. А так же пищевые силиковые трубки и шланги ПВХ, конвейерные и технологические ленты фирмы CHIORINO, фторопласт, капролон, стеклотекстолит, винипласт, механические соединение лент, полиуретановые шланги абразивостойкие Master-PUR H, быстроразъемные соединения, пористую резину, резиновый клей 88.
Вся продукция от ведущих производителей и соответствует требованиям ГОСТ и ТУ. Цены и подробные описания продукции сможете уточнить у менеджеров. В настоящее время на складе и в магазине «СЕМЕРКА», имеется широкий спектр вышеуказанных товаров по размерам, диаметрам и назначениям. Наш ассортимент товаров обновляется и мы готовы принимать заказы на поставку самых разных товаров в сфере РТИ, ПИ, АТИ и других сопутствующих товаров.
Склад и отпуск товаров в одном месте – магазин «СЕМЕРКА», расположенный в удобном месте на Черкесском шоссе, 2-й КМ В настоящее время в наличии до 1000 типоразмеров товаров
Приглашаем к сотрудничеству предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Для постоянных клиентов, заключивших с нами договор на поставке мы предлагаем:
• реальные конкурентно способные цены и быстрое выполнение заказов;
• удобные формы оплаты (наличный, безналичный расчет с НДС) и гибкую систему скидок.
Cтавропольский край Предгорный район Винсады Черкесское шоссе 2 км магазин «СЕМЕРКА» 8 9614876337 8 9964160591 8 9620192557